«Общее дело» на городском молодежном форуме «Учиться. Развиваться. Созидать»

Главная / Новости / «Общее дело» на городском молодежном форуме «Учиться. Развиваться. Созидать»
«Общее дело» на городском молодежном форуме «Учиться. Развиваться. Созидать»
Вчера, 11 апреля 2019, в канун Дня космонавтики и первого полета человека в космос, в Сибирском государственном автомобильно-дорожном университете(СибАДИ) состоялся уже VI молодежный городской форум «Учиться.Развиваться.Созидать.»
Как известно, форум является точкой отсчета для определения направлений развития молодежных объединений, волонтерских отрядов и общественных организаций, что подтвердила во время своего выступления в пленарной части форума Заместитель Мэра города Омска Шипилова Елена Витальевна.
Публика на этот форума собралась достаточно разнообразная помимо студентов вузов (Омский автобронетанковый инженерный институт, ОмГА, ОмГТУ, ОмГАУ, ОмГУПС, СибГУФК, ОмГПУ и др.) и профессиональных образовательных организаций (ОмАВИАТ, ОЛТУ ГА, колледж агробизнеса, музыкально-педагогический и педагогический колледжи, ОТСЛХ, ОКОТСИТ, ОАТК и др.) на площадки записывалась также рабочая и семейная молодежь. Рекордсменом по количеству участников стала площадка «Четыре ключа к твоим победам», на которой проходил семинар-тренинг по уровням сознания и развитию лидерских качеств.
« –В самом начале мы разбирали мотивацию людей, чтобы участникам было понятно, к чему могут привести мотивы определенного уровня. Далее мы провели небольшой тренинг, чтобы участники могли понять собственную внутреннюю составляющую и увидеть, какую работу они проделывают в сфере отношений со своими родными. Также был тренинг, где можно было проверить себя в конкретной ситуации и понять из каких побуждений мы действуем – нравственных и безнравственных. И оценить эти отличия. Мы провели небольшое анкетирование и позже узнаем результаты исследования.» –рассказал председатель правления Омского областного отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» и член Консультативного совета при Уполномоченном Омской области по правам человека Лев Сергеевич Маздоров.

Оставьте ответ