«Общее Дело» в Ростовском торгово экономическом колледже

Главная / Новости / «Общее Дело» в Ростовском торгово экономическом колледже

Здравствуйте!

31 мая 2019 года в Ростовском торгово экономическом колледже состоялся родительский всеобуч.

В ходе этого интересного мероприятия специалистами были даны рекомендации о мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей:  физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.
Особое внимание было уделено таким факторам как: правила дорожного движения, купание в водоёмах, действия в экстремальных ситуациях, пагубность курения, употребления алкоголя, наркотиков. Родителям разъяснён принцип по которому происходит воспитание детей, передача знаний, привычек и опыта , а именно «дети делают то, что делают старшие».

Активистом РОО ООО «Общее дело» Олегом Викторовичем Максимченко была проведена беседа, о том как различные зависимости, вредные привычки и, наоборот, хорошие привычки, понимание своих целей и задач, воля и стремление влияют на различные сферы жизни человека. В рамках беседы был показан фильм » 4 ключа к твоим победам», который вызвал положительные эмоции и много вопросов у участников всеобуча.

Большая благодарность за организацию и проведение мероприятия руководителю Косенко Людмиле Петровне, заместителю по учебно-воспитательной работе Семионовой Наталье Фаритовне и всему​ коллективу колледжа.

В мероприятии приняло участие 70 родителей.

С уважением и благодарностью,
Ростовское областное отделение
Общероссийской общественной организации
поддержки президентских инициатив
в области здоровьесбережения нации «Общее Дело»

Оставьте ответ