Команда Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело» встретилась с участниками чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

Главная / Новости / Команда Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело» встретилась с участниками чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

31 мая 2019 года в Перми прошёл IV Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Пермского края. 

Команда Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело» встретилась с участниками чемпионата под занавес мероприятия. Ребят было немного и они были изрядно уставшие, поэтому тема профилактики употребления психоактивных веществ их не то чтобы не интересовала, а была сродни пудовой гире этого дня, которую им, казалось, было уже не поднять.

Мы существенно отличаемся от любых семинаров и лекций. У нас же профилактика «нескучная»! Поэтому в процессе общения и просмотра фильма «Секреты манипуляции. Табак» у ребят словно открылось второе дыхание и проснулся интерес к теме, на которую редкий подросток пожелает говорить.

В общем, диалог состоялся. Ребятам было над чем задуматься в процессе и о чём поразмышлять потом.
Благодарим за приглашение на чемпионат ответственного за деловую программу – Никонову Татьяну Викторовну.
А также фотографа, который смог нам помочь в этот день Евгений Вотинцев

Оставьте ответ