Никогда не знаешь, какой момент жизни может изменить Мир воркуг тебя

Главная / Новости / Никогда не знаешь, какой момент жизни может изменить Мир воркуг тебя

Мы растём и развиваемся! А, между тем, неравнодушных людей к вопросу здоровьесбережения нации становится больше. Новое поколение генерирует новые идеи и проекты, строит новое будущее! 

27 мая команда Пермского краевого отделения «Общего дела» презентовала организацию и её проекты в г. Кудымкар. Бывает так, что, озираясь по сторонам, тебя наполняет чувство, что всё вокруг пропитано твоей идеей. И всё идёт как надо. С тех 9 утра, что мы были в столице Коми-Пермяцкого округа, всё шло как-раз как надо.

В КОМИ-ПЕРМЯЦКОМ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ ТЕХНИКУМЕ мы провели круглый стол с педагогами и другими специалистами. С теми, кто будет нести идею нашей нескучной профилактики. С теми, кто проводит с детьми и подростками каждый день. Дальше последовало две интерактивные площадки с подростками и студентами.

Заинтересованные лица, новые предложения, вопросы и отзывы наполнили нас тысячей позитивных эмоций, а тёплый приём зарядил на новые свершения. Благодарим за инициативу и поддержку в подготовке и проведении мероприятий специалистов «Коми-пермяцкого политехнического техникума» и комиссии по делам несовершеннолетних г. Кудымкара.

Спасибо за памятные подарки нашей команде! Фотографии с мероприятия можно найти в альбоме:
https://vk.com/odperm?z=album-158171632_263366509 

С уважением, команда ПКО Общероссийской общественной организации «Общее дело».

Оставьте ответ