Активисты Общего дела из города Краснокамск, Пермского края, приняли участие в родительском собрании посвященном безопасности детей

Главная / Новости / Активисты Общего дела из города Краснокамск, Пермского края, приняли участие в родительском собрании посвященном безопасности детей

25 апреля 2019 года активистов ПКО Общероссийской общественной организации «Общее дело» — Юрия Столбова и Марию Карламидис пригласили принять участие в родительском собрании в МБДОУ «Детский сад №15»

Темой собрания была детская безопасность во всех сферах жизни.

Родителям был продемонстрирован мультфильм «Команда Познавалова. Тайна едкого дыма». Так же активисты рассказали о деятельности организации и ее целях.

Мария и Юрий призвали родителей быть ответственными и бдительными уже сейчас, пока дети ходят в детский сад, ведь лучше начинать профилактику по употреблению ПАВ с ранних лет, когда дети уже знают, что это такое, но к счастью еще не приобщились к пагубным привычкам.

Всего на собрании присутствовало 68 человек.

Мы благодарим за приглашение и за поддержку популяризации ЗОЖ на территории Краснокамского городского округа Елену Николаевну Климову, зам.зав. по АХЧ МБДОУ «Детский сад №15»

С уважением, активист ПКО Общероссийской общественной организации «Общее дело» — Мария Карламидис.

Оставьте ответ