Общее дело в Новоалтайском государственном художественном училище

Главная / Новости / Общее дело в Новоалтайском государственном художественном училище

Здравствуйте!

30 апреля мы провели мероприятие в Новоалтайском государственном художественном училище (техникуме), направленное на профилактику вредных привычек и формирование здорового образа жизни среди молодежи по материалам Общероссийской общественной организации «Общее дело» для студентов 1 курса специальностей: живопись и дизайн.

На мероприятии присутствовало 30 студентов.

Мы посмотрели фильм «Секреты манипуляции. Наркотики». После просмотра обсудили, какие манипулятивные методы используются для вовлечения молодежи в наркотическую зависимость. Уделили особое внимание такому важному ресурсу как здоровье, благодаря которому у нас есть возможность достигать поставленных целей. Важно его сохранить и не растратить впустую. Еще один значимый аспект, который мы затронули, это то, что надо становиться примером для других и развивать положительные качества характера.

Мы выражаем благодарность Гаськовой Юлии Викторовне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, за организацию данного мероприятия.

С уважением, Координатор Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации “Общее дело”, Гамаюнов Павел Геннадьевич.

Оставьте ответ