Общее дело в Кохомской школе №6

Главная / Новости / Общее дело в Кохомской школе №6

Здравствуйте!

7 мая мы завершили проведение наших программ в Кохомской средней школе №6. Нашим активистом Николаем Юсуповым было проведено целых восемь уроков для учащихся начальных классов.

На каждом уроке мы с учащимися смотрели и обсуждали мультфильмы «Тайна едкого дыма» и «Опасное погружение» с использованием методических указаний, разработанных командой «Общего дела». Благодаря активности ребят и замечательной дисциплине уроки прошли легко и интересно.

В этот день был поставлен новый рекорд отделения по количеству уроков, проведенных одним активистом за один день – 8 (прежний был 6), а также мой личный рекорд по количеству просмотренных за день мультфильмов – целых 16)

Всего в программах приняло участие 198 человек, распространено:
— 68 закладок «Тайна едкого дыма»,

— 82 закладки «Опасное погружение»,
— 43 закладки «Здоровая Россия — Общее дело».

Как учителя, так и дети остались очень довольны нашими программами, приглашали приходить еще.

Искренне благодарим за замечательную организацию директора школы Марину Николаевну Анучину. Каждый раз она выделяла нам отдельный кабинет с очень хорошей аппаратурой, что было очень удобно. Также отдельная благодарность ей за большое внимание не только к учебному процессу, но и к воспитанию детей. Это чувствовалось на всех уроках, проведенных в этой школе.

С уважением, координатор ОО “Общее дело” в Ивановской области, Николай Юсупов.

Оставьте ответ