Общее дело в лицее №69 города Ростова-на-Дону

Главная / Новости / Общее дело в лицее №69 города Ростова-на-Дону

Здравствуйте!

27 апреля в лицее №69 города Ростова-на-Дону мы провели два интерактивных занятия с учениками 1-4 классов.

Вместе с лектором, координатором ОО “Общее дело” по Ростову-на-Дону, Олегом Викторовичем Максименко, ребята посмотрели и обсудили мультфильм «Тайна едкого дыма».

«Состоялась прекрасная беседа, начали с благоухающей Природы с её прекрасными Цветами и Запахами, Радостью и Счастьем плавно сравнили эту Красоту с дымом от промышленности, машин, различного оборудования, сигарет и других источников. Молодые люди считают все эти дымы вредными для их здоровья и жизни. На предложение посмотреть мультфильм на эту тему откликнулись с Радостью, во время просмотра были очень внимательны и живо реагировали на сюжет. По окончании просмотра ребята выразили свои эмоции в виде рисунков и текстов — писем любимым, близким людям», поделился после занятия Олег Викторович.

Выражаем благодарность молодым людям, принимавшим участие в беседе, и заместителю директора по воспитательной работе Башкайкиной Елене Викторовне за организацию мероприятий.

В мероприятиях приняло участие 70 ребят.

С уважением и благодарностью, Ростовское областное отделение Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее Дело”.

Оставьте ответ