Общее дело на круглом столе с педагогами-психологами Тацинского района Ростовской области

Главная / Семинары для преподавателей / Общее дело на круглом столе с педагогами-психологами Тацинского района Ростовской области

Здравствуйте!

22 апреля 2019 года в рамках межведомственного взаимодействия по реализации комплексного подхода по профилактике употребления психоактивных веществ в молодёжной среде Антинаркотической Комиссии Ростовской области состоялся круглый стол с педагогами-психологами Тацинского района.

На встрече была проведена презентация Общероссийской общественной организации «Общее Дело», а также её профилактических программ. С коллегами мы обсудили сложности при проведении таких мероприятий и обозначили мифы, касающиеся алкоголя, табака и других наркотиков, которые существуют в современном обществе.

Затем мы вместе посмотрели фильм «Четыре ключа к твоим победам», который не оставил никого равнодушным из присутствующих. Пришли к общему мнению, что хоть фильм и рассчитан на молодежную среду, но будет полезен человеку, стремящемуся к саморазвитию, в любом возрасте.

В обсуждении данных вопросов приняло участие 23 педагога-психолога со всего района.

Ростовское областное отделение выражает благодарность за организацию мероприятия директору МБУ “Информационно-методический центр Тацинского района” Кондратовой Наталье Валентиновне и методисту центра Хорошенькой Марии Ивановне.

Лектором выступил активист РОО ООО «Общее Дело» Кирилл Геннадьевич Давидчик.

С уважением и благодарностью, Ростовское областное отделение Общероссийской общественной организации “Общее дело”.

Оставьте ответ