Общее дело на встрече в Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва, Санкт-Петербург

Главная / Новости / Общее дело на встрече в Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва, Санкт-Петербург

Здравствуйте!

18 апреля 2019 года в Георгиевском зале Военной академии академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва прошло занятие, посвященное профилактике алкоголизма, табакокурения и наркомании.

Перед слушателями командного факультета (тыла и железнодорожных войск) выступил руководитель Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественной организацией «Общее дело» Маслаков Илья Алексеевич.

В своей лекции, сопровождаемой иллюстративными и видеоматериалами и инфографикой, он подробно рассказал о негативном влиянии этих пагубных привычек на организм и жизнь человека в целом.

Подводя итоги, Илья Алексеевич обратил особое внимание, что поп-культура, средства массовой информации и соцсети склонны придавать употреблению алкоголя, табака определенную привлекательность и призвал собравшихся если и не полностью отказаться от табака и алкоголя, то хотя бы по максимуму сократить их потребление.

Информация получена с официального сайта Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва.

С уважением, команда ОО “Общее дело” — Санкт-Петербург.

Оставьте ответ