Общее дело в ГБПОУ “Кунгурский центр образования №1”

Главная / Новости / Общее дело в ГБПОУ “Кунгурский центр образования №1”

10 октября 2018 года между ГБПОУ “Кунгурский центр образования №1” и Общероссийской общественной организацией «Общее дело» было заключено соглашение о сотрудничестве. 

В рамках данного соглашения составлен не только годовой план профилактической работы со студентами и сотрудниками колледжа, но и обучение волонтёров.

29 октября состоялась первая обучающая встреча для будущих специалистов профилактических программ Общероссийской общественной организации «Общее дело». Обучиться навыкам проведения интерактивных занятий пожелали 30 студентов и 8 педагогов «КЦО №1».

Позже в отзыве о вышеупомянутом мероприятии написала руководитель по ВР – Швецова Е.О.: «Доступное и наглядное обучение, хорошая обратная связь, исчерпывающие компетентные ответы на вопросы аудитории».

Большинство участников не просто были согласны с важностью профилактики по программам «Общего дела», но и высказали своё желание в ближайшее время начать проводить занятия!

Благодарим Екатерину Олеговну Швецову – руководителя по ВР за активную гражданскую позицию и помощь в организации и проведении обучающих семинаров для сотрудников и студентов ГБПОУ «КЦО №1».

Оставьте ответ