Рабочая встреча с руководством войсковой части №3426 Приволжского округа войск национальной гвардии РФ

Главная / Новости / Рабочая встреча с руководством войсковой части №3426 Приволжского округа войск национальной гвардии РФ

14 декабря 2018 года в войсковой части №3426 Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоялась рабочая встреча с руководством части в лице командира – полковника Полякова Д.В. и руководителем Пермского краевого отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» Махмудовой А.Л. 

В первую очередь военные стоят на защите Родины. А защита Родины начинается с семьи. Поэтому 23 офицерам структуры по работе с личным составом и военнослужащим подразделений войсковой части был продемонстрирован мультфильм «Тайна едкого дыма».

Во время обсуждения были подняты важные и животрепещущие темы. Некоторые офицеры уже во время занятия выразили готовность к профилактической работе по программам общероссийской общественной организации «Общее дело» с личным составом, основываясь на эффективности видеоматериалов и методических рекомендациях.

Выражаем благодарность за активную гражданскую позицию в вопросах ЗОЖ командиру войсковой части №3426 Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации – полковнику Полякову Дмитрию Владимировичу и заместителю командира по работе с личным составом – подполковнику Тухтаметову Ринату Хабибрахмановичу за помощь в организации и проведении мероприятия!

С уважением, руководитель Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело» — Анна Махмудова 

/фото предоставлены начальником группы по работе с личным составом – капитаном Яковлевым А.А./ 

Оставьте ответ