Семинар-практикум для педагогов, психологов и других специалистов МАОУ «СОШ №70» и МАОУ «СОШ №14» г.Пермь

Главная / Новости / Семинар-практикум для педагогов, психологов и других специалистов МАОУ «СОШ №70» и МАОУ «СОШ №14» г.Пермь

27 марта 2019 года в городе Пермь состоялся семинар-практикум для педагогов, психологов и других специалистов МАОУ «СОШ №70» и МАОУ «СОШ №14» на тему «Применение профилактической программы «Здоровая Россия – общее дело» с целью повышения сознательности и укрепления физического и культурно-нравственного здоровья детей и молодёжи».

Некоторые педагоги отметили особенную важность использования профилактических программ Общероссийской общественной организации «Общее дело», как инновационного инструмента для достижения наилучших результатов в вопросах формирования основ здорового образа жизни подростков.

Выражаем благодарность за инициативу проведения и организацию семинара-практикума администрации МАОУ «СОШ №70», в лице заместителя директора по ВР, Елиной Елены Валентиновны и педагога-психолога, Рассудихиной Ксении Валерьевны, и администрации МАОУ «СОШ №14» за предоставленную площадку для проведения семинара.

С уважением председатель правления Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело» Анна Леонидовна Махмудова!

Оставьте ответ