Общее дело в Лицее №23 города Сочи

Главная / Новости / Общее дело в Лицее №23 города Сочи

Здравствуйте!

15 марта 2019 года в Лицее №23 мы провели занятия для учащихся четвертых классов.

Вместе с ребятами мы посмотрели мультфильм из серии Команда Познавалова “Опасное погружение”.

Активист Виктория Кожемякина делится впечатлениями: «Хочу поделиться – нам достался 4 Б класс. Василиса начала занятия, настроила ребят на нужный лад (спасибо большое ей и Раису Аскатовичу за диск и вкусный чай!). Урок пошел, как одно мгновение, чудесные, светлые, активные дети! После просмотра мультфильма юные лицеисты тянули руки, хотели высказаться, охватили все аспекты вреда курения, алкоголя, приводили примеры из жизни, рассуждали. От общения с детьми мы получили огромный заряд позитивной энергией! Такое будущее поколение вселяет надежду! Спасибо коллегам за информативно насыщенную, полезную встречу!

Анна Круговая: «Провела урок в 4 А классе, дети 10-11 лет. Результат превзошел мои ожидания. Дети оказались очень глубокими, открытыми, я их полюбила с первого взгляда. Урок пролетел очень быстро! Успели посмотреть 2 мультика и поразмышлять на тему вреда курения и алкоголя».

Благодарим за организацию мероприятия и проявленную лояльность Заместителя директора по воспитательной работе — Жанну Львовну Оганьян.

С пожеланиями всяческих благ, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, команда ОО “Общее дело” Краснодарского края.

Оставьте ответ