Общее дело в школе №5 городского округа Кохма Ивановской области

Главная / Новости / Общее дело в школе №5 городского округа Кохма Ивановской области

Здравствуйте!

1 марта Ивановское отделение ОО «Общее дело» закончило свои выступления в Кохомской средней общеобразовательной школе № 5. Активистом отделения Николаем Юсуповым было проведено 3 урока для учащихся 9 классов, а также трех 6-х, двух 7-х, трех 9-х и одного 10-го.

Уроки снова проходили в большом актовом зале школы. На этот раз за компьютером работали учителя, а мы с ребятами смотрели и обсуждали видеоматериалы «Общего дела», в которых рассказывалась правда об алкоголе и табаке. Учащиеся согласились, что большинство жителей нашей страны не знают этой информации и поэтому ее нужно распространять как можно шире.

Всего в программах принял участие 181 человек, распространено 32 закладки «Пять секретов настоящего мужчины», 49 закладок «Тайна природы женщины», 134 закладки «Здоровая Россия – Общее дело» и 3 видеодиска «Общего дела».

Искренне благодарим за замечательную организацию заместителя по воспитательной работе Надежду Юрьевну Китаеву. Благодаря ей мы смогли всего за два дня пройти такую большую школу (17 классов среднего и старшего звена за 6 занятий). Для самостоятельной работы волонтеров школы с младшими классами оставлены методички и диски «Общего дела»

С уважением, координатор ОО “Общее дело” в Ивановской области, Николай Юсупов.

Оставьте ответ