Костромское отделение ОО “Общее дело” вошло в совет социально-ориентированных некоммерческих организаций по вопросам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

Главная / Новости / Костромское отделение ОО “Общее дело” вошло в совет социально-ориентированных некоммерческих организаций по вопросам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

Здравствуйте!

Костромское отделение ОО “Общее дело” вошло в совет социально-ориентированных некоммерческих организаций по вопросам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

6 февраля мы приняли участие на заседании Общественного координационного совета социально-ориентированных некоммерческих организаций по вопросам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в Костроме.

По итогам мероприятия был утвержден план реализации мероприятий по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних «Общественная профилактика — партнерство в интересах детей».

Согласно этому плану, в течение этого года, Костромское отделение ОО “Общее дело” будет проводить семинары по реализации методической профилактической программы «Здоровая Россия – Общее дело» для воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних системы социальной защиты, несовершеннолетних, состоящих на социальном обслуживании в комплексных центрах, специалистов, а также проводить для них семинары по реализации методической профилактической программы «Здоровые дети».

Для специалистов организаций социального обслуживания населения “Общее дело” будет проводить семинары по реализации методической профилактической программы «Конструктор отношений».

С уважением, председатель правления Костромского отделения ОО «Общее дело» Тихомиров Сергей Владимирович.

Оставьте ответ