Общее дело на Областном семинаре «Стратегические задачи развития физической культуры и спорта в Челябинской области на период до 2024 года»

Главная / Новости / Общее дело на Областном семинаре «Стратегические задачи развития физической культуры и спорта в Челябинской области на период до 2024 года»

Общее дело на Областном семинаре «Стратегические задачи развития физической культуры и спорта в Челябинской области на период до 2024 года»

25 октября 2018 года, по приглашению Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, представители Челябинского отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело» выступили на Областном семинаре «Стратегические задачи развития физической культуры и спорта в Челябинской области на период до 2024 года»

Эксперт Общественной палаты Челябинской области, координатор общественной организации «Общее дело» Малёнкин Евгений Викторович выступил с докладом «О мерах профилактики негативных явлений в обществе в рамках формирования здорового образа жизни». Евгений Викторович рассказал собравшимся об организации работы по формированию трезвого и здорового образа жизни среди молодежи. Собравшимся было предложено использовать материалы «Общего дела», проводить интерактивные занятия, демонстрировать ролики во всех спортивных учреждениях. Руководители отделов физической культуры и спорта с интересом слушали выступление, задавали вопросы. Каждый руководитель получил диск с фильмами к программе проведения интерактивных занятий «Здоровая Россия — Общее дело». Мы надеемся, что во всех муниципальных образованиях Челябинской области на базе управлений по физической культуре и спорту будет проводиться работа по предложенной программе.

Также информация о прошедшем мероприятии размещена на официальном сайте Общественной палаты Челябинской области.

С уважением, команда ОО «Общее Дело» по Челябинской области.

Оставьте ответ