Поздравляем ООО «РАТНИК» с годовщиной сотрудничества!

Главная / Новости / Поздравляем ООО «РАТНИК» с годовщиной сотрудничества!

Спешим поздравить Общество с ограниченной ответственностью «РАТНИК» с годовщиной сотрудничества с Общероссийской общественной организацией «Общее дело»!

Год назад, вдохновлённый фильмами и роликами «Общего дела» и идеей просветительства, направленного на сохранение здоровья наших сограждан, в первую очередь детей и молодёжи, возвышение нравственных принципов и воспитание патриотизма, к нам обратился генеральный директор ООО «РАТНИК» Александр Олегович Волчков с предложением заключить соглашение на использование аудиовизуальных произведений Общероссийской общественной организацией «Общее дело».

ООО «РАТНИК» включает в себя телеканал «РАТНИК» (https://ratnik.tv), сетевое издание «РАТНИК», радио «РАТНИК.FM».

Это сотрудничество переросло в добрые дружеские отношения, которыми мы очень дорожим!

Александр Волчков не упускает возможности посещать мероприятия Общероссийской общественной организации «Общее дело», в частности,  активно участвовал на премьерном показе нового документального фильма «Путь героя» в Общественной палате Российской Федерации 29 июня 2018 г.

Общероссийская общественная организация поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело»

ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ

Александру Олеговичу Волчкову

за активную гражданскую позицию, профессионализм и целеустремлённость в просветительской деятельности в области профилактики употребления алкоголя, табака и других наркотиков, духовно-нравственного воспитания!

Желаем Вам и всему коллективу компании «РАТНИК»

крепкого здоровья, энтузиазма и

творческих успехов!

Создание сильной, здоровой и крепкой России –

это наше ОБЩЕЕ ДЕЛО!

 

Дмитрий Чагаев,
руководитель направления по связям с госструктурами
Общероссийской общественной организации «Общее дело»

 

*Все материалы Общероссийской общественной организации «Общее дело» представлены на сайте https://общее-дело.рф/video/ и доступны для скачивания в высоком качестве, а также распространения и использования в некоммерческих целях на безвозмездной основе.

Оставьте ответ