Первая школа в Пермском крае включила в образовательную деятельность проекты Общероссийской общественной организации «Общее дело».

Главная / Новости / Первая школа в Пермском крае включила в образовательную деятельность проекты Общероссийской общественной организации «Общее дело».

Первая школа в Пермском крае включила в образовательную деятельность проекты Общероссийской общественной организации «Общее дело».
Для Пермского края и, конечно, для самого города Краснокамск — это очень важное событие!

Поэтому мы благодарим руководство МБОУ «Конец-Борская СОШ» в лице директора Лоскутовой Ирины Ивановны за внедрение проектов «Общего дела» и заместителя директора по УВР Шаповаловой Елены Викторовны за реализацию и активную гражданскую позицию в вопросах здоровьесбережения нации!
В добрый путь!

«10 апреля 2018 года в 8 классе МБОУ «Конец-Борская СОШ» прошло интерактивное занятие по профилактике употребления алкоголя.

10 восьмиклассников посмотрели отрывок фильма «История одного обмана», предоставленного общественной организацией «Общее дело». Перед просмотром фильма педагог при помощи проблемных вопросов вывел ребят на тему зависимости от вредных привычек.
Ребята внимательно смотрели фильм, делали пометы на рабочих листах. При обсуждении фильма ребята отвечали на вопросы по содержанию фильма, составляли синквейн по слову «алкоголь». В конце занятия ребята ответили на вопросы анкеты и стало ясно, что фильм «История одного обмана» — детям интересен и поучителен, что подобные интерактивные занятия детям нравятся и они считают их эффективными для профилактики алкогольной зависимости.

Организовала и провела занятие Шаповалова Елена Викторовна.»

С уважением, координатор Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Пермскому краю: Анна Махмудова

 

Оставьте ответ