18.10.2017 г. в МАОУ Гимназии №37, находящейся по адресу: Екатеринбург ул. Первомайская 59, прошло мероприятие для педагогического состава по ознакомлению с проектом «Здоровая Россия — общее дело», просмотром фильма «История одного обмана» и докладом об опыте работы общероссийской организации в целом и Свердловского отделения в частности.

Преподаватели спрашивали про реакцию детей, часто задаваемые вопросы, а так же очень положительно высказывались про материалы проекта. Как за небольшую продолжительность времени фильма — достаточно емко подана информация и многие ранее разрозненные вещи теперь выстраиваются в одну не лицеприятную цепочку!

По окончании мероприятия, были оставлены комплекты программы для дальнейшего использования силами педагогического состава в профилактической деятельности.

Большая благодарность за помощь в организации мероприятия: Светлане Николаевне Трухиной — директору гимназии, Надежде Владимировне Шутовой — заместителю директора по научно-методической работе и Максиму Рудольфовичу Степанову — члену родительского комитета гимназии и активному стороннику Общего дела!

С уважением, общественная организация «Общее дело» по Свердловской области и лектор: Вячеслав Бальцевич.

Оставьте ответ