Общее дело в Новосибирской области

Здравствуйте!
24 и 27 ноября 2017 года в Новосибирской СОШ №76 и в Молодежном центре г.Иститима были проведены два интерактивных занятия для учащихся 7-8-10-х классов на тему: «Здоровый образ жизни как альтернатива вредным привычкам» с просмотром и дальнейшим коллективным обсуждением фильмов «Секреты манипуляции. Наркотики», «Секреты манипуляции. Алкоголь» и видеороликов с участием: Владимира Жданова, Сергея Югая, Юрия Куклачёва, Михаила Задорнова и Олега Газманова.

В школе № 76 урок проводил Скрипальщиков Сергей. Занятие прошло благополучно, дети были заинтересованы. В конце занятия Сергей попросил тех кто успевает и по своему желанию написать отзывы о прошедшем мероприятии – всего было получено 2 отзыва и оба положительные.
Принимали участие 26 учащихся и 1 преподаватель. Благодарим за сотрудничество классного руководителя Петроченко Марину Александровну.

В Молодежном центре занятие проводил Татаринцев Андрей, ему помогала его супруга Татаринцева Елена.
Принимали участие 36 учащихся и 1 преподаватель. Ребята были очень активны, задавали много провокационных вопросов, получилась очень живая беседа.

Благодарим за сотрудничество директора Молодежного Центра г.Искитим, Оксану Анатольевну Локтионову.

Перед проведением занятий были организованы предварительные совещания с преподавателями. Обсуждались: цели, задачи, структура интерактивных занятий
По итогам намечено дальнейшее сотрудничество в сфере профилактики употребления ПАВ среди учащихся и пропаганды здорового образа жизни.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Новосибирской области Олеся Сыромолотова

Оставьте ответ