Лекторы СРОО «Общее Дело» провели профилактические занятия в гимназии №120 г. Екатеринбурга

Главная / Новости / Лекторы СРОО «Общее Дело» провели профилактические занятия в гимназии №120 г. Екатеринбурга

14.09.2017 г. в гимназии №120, находящийся по адресу: улица Степана Разина 71 прошло два занятия по программе «Здоровая Россия — общее дело».

Присутствовали ученики восьмых — А, Б, В классов, девятого — Б и одиннадцатых А и В. Всего порядка 180 учащихся. После краткого вступления, в обоих случаях смотрели фильм «Секреты манипуляции Алкоголь». Большое количество детей не всегда просто сфокусировать на теме, но после нескольких замечаний ребята все таки сосредоточились. По окончании фильма лектор рассказал о важности каждого шага в жизни подростка, будущих перспективах разного отношения к своему здоровью и благополучию семьи. Далее лектор задал вопросы по теме фильма и даже успели задать вопросы ему … уже захватывая перемену. Несколько человек подошли отдельно: уточнить сайт организации, спросить про разность влияние алкоголя на отдельные народы и этносы, а так же о кавказских долгожителях … и связано ли это с употреблением вина!

Выражаем сердечную благодарность за организацию встречи заместителю директора гимназии по правовым вопросам — Елене Александровне Шаршапиной. Лектор Бальцевич Вячеслав.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ