«СмайликТВ» и «Общее дело» – за здоровую Россию

Главная / Новости / «СмайликТВ» и «Общее дело» – за здоровую Россию

У детского телеканала «СмайликТВ» появился новый друг – общественная организация «Общее дело». Это команда, которая объединяет неравнодушных людей по всей стране с целью укрепления нравственных ценностей и пропаганды здорового образа жизни.

Взрослые и дети России должны быть здоровы как физически, так и нравственно — с этой мыслью согласны и создатели, и зрители телеканала «Смайлик»! Мы все хотим видеть нашу страну процветающим и сильным государством со здоровыми и счастливыми семьями. И от каждого из нас зависит, останется ли это только мечтами, или же воплотится в жизнь.

Что же мы можем сделать для себя, своих родных и близких, для всех?

Во-первых, мы можем сохранить и укрепить собственное здоровье, и тем самым показать положительный пример своим друзьям и всем окружающим.

Во-вторых, мы можем содействовать появлению социально здоровой атмосферы, где будет комфортно и безопасно жить всем нам. Атмосферы, где здоровый во всех отношениях образ жизни будет интересен и привлекателен.

В-третьих, мы сможем реализовать свой внутренний потенциал в принятии ответственности за собственную жизнь, жизнь наших детей, нашей страны.

Телеканал «Смайлик» очень согласен с этими задачами, поддерживает их и воплощает в жизнь. Добрый детский канал создает в семьях зрителей особую, тёплую атмосферу, каждой своей программой и мультфильмом. «Смайлик» воспитывает в детях доброту и любовь к миру, стране, к самому себе, транслируя безопасный и во всех отношениях чистый контент, наполняя позитивом и самыми светлыми чувствами чуткую и требовательную детскую аудиторию!

Мы очень рады нашей новой дружбе с общественной организацией «Общее дело», и надеемся на дальнейшее сотрудничество с единой целью – здоровое общество нашей страны!

«СмайликТВ» и «Общее дело» – за здоровую Россию

Оставьте ответ