Общее дело в школе №6 города Владимира

Главная / Новости / Общее дело в школе №6 города Владимира
Общее дело в школе №6 города Владимира

Доброго дня!

9 ноября в школе №6 города Владимира, по приглашению заместителя директора по воспитательной работе Федоровой Татьяны Геннадьевны, Владимирским региональным отделением «Общее дело» было проведено профилактическое занятие о вреде курения для учеников 7А, 7Б и 7В классов. В занятии приняло участие 75 человек. На этот раз занятие было несколько необычным, потому что к нам присоединились студенты-волонтеры Владимирского базового медицинского колледжа Зайцева Ирина и Липатова Алина.

Все вместе мы смотрели и обсуждали фильм «Секреты манипуляции. Табак». Ребятам понравилось занятия, а нам понравилось общение с такими смышлёными школьниками! Во время викторины, которая была организована при активном участии Данила, Арсения и Алисы ребята невероятно точно, быстро и развернуто отвечали даже на довольно сложные вопросы.

Команда Владимирского регионального отделения выражает благодарность заместителю директора школы по воспитательной работе школы №6 Федоровой Татьяне Геннадьевне, старшему специалисту по подготовке волонтеров Владимирского базового медицинского колледжа Евгении Аркадьевне Шиловой за организацию таких важных профилактических занятий, а также студенткам-волонтерам Владимирского базового медицинского колледжа Зайцевой Ирине и Липатовой Алине за содержательную, медицинскую презентацию вреда курения.

С уважением, Елена Анатольевна Мочалова.

Оставьте ответ