Представители СРОО «Общее дело» провели занятие для школьников МАОУ СОШ №10 Екатеринбурга

Главная / Новости / Представители СРОО «Общее дело» провели занятие для школьников МАОУ СОШ №10 Екатеринбурга

17 мая 2017 года, в среду, в Екатеринбургской МАОУ СОШ №10, расположенной по адресу: ул. Вайнера, д. 54, прошло две профилактические лекции.

На первой лекции присутствовало 26 учеников и учитель. На встрече лектор кратко рассказал о важности ведения здорового и трезвого образа жизни, а также показал фильм «Секреты манипуляции. Табак». Ребята активно участвовали в беседе, отвечая на задаваемые мной вопросы. Тот факт, что в конце урока ребята охотно разбирали визитки с контактами сайта и группы нашей организации, подтверждает их живой интерес к услышанному материалу.

На второй встрече присутствовало 24 ученика и учитель. Во время встречи также были затронуты основы ведения здорового образа жизни и показан фильм «Истории одного обмана». Так как встреча была короткой, весь фильм, к сожалению, показать не удалось. Но ребята с удовольствием записали на визитках его название и наверняка досмотрят самостоятельно. После урока к лектору подошёл один из учеников с вопросом о вреде кока-колы. Это свидетельствует о том, что вопросы ведения здорового образа жизни не оставили ребят равнодушными. Лектор Корицкий Кирилл.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ