Общее дело в Топкинском техническом техникуме Кемеровской области

Главная / Региональные новости / Кемеровская область / Общее дело в Топкинском техническом техникуме Кемеровской области
Общее дело в Топкинском техническом техникуме Кемеровской области

Здравствуйте!

20 сентября в КДЦ «Цементник» состоялась  встреча студентов 1 курса групп М-171 и ТАТ-171 Топкинского технического техникума (педагог дополнительного образования Антонина Шлыкова)  с представителем общественной организации «Общее дело» Геннадием Андреевичем Амельченко. Геннадий побеседовал с ребятами  на тему здорового образа жизни и трезвости. Студентам напомнили о вреде, который приносят стране, обществу, семье и самому человеку алкоголь и никотин.

Студенты посмотрели документальный фильм «История одного обмана». В фильме освещаются аспекты  разрушительного воздействия алкогольных изделий на физическое и психическое здоровье человека, о мифах, которые распространяются в обществе приверженцами вредных привычек. В ходе встречи студенты задали вопросы, на которые получили конкретные и развернутые ответы. В заключение самым активным ребятам вручены диски с документальными фильмами общественной организации Общее Дело.

С уважением, Кемеровская команда ОО «Общее дело»

Оставьте ответ