Активисты СРОО «Общее дело» провели занятие для школьников СОШ №9 в селе Камышево Свердловской области

Главная / Новости / Активисты СРОО «Общее дело» провели занятие для школьников СОШ №9 в селе Камышево Свердловской области

27 апреля 2017 года, в четверг, в Камышевской СОШ № 9, расположенной по адресу: ул. Школьная, д. 19, прошло две профилактические встречи.

На первой встрече присутствовало 20 учеников и 2 члена педагогического состава. Общение прошло в хорошей и дружественной атмосфере. Во время беседы лектор ставил перед собой задачу — объяснить, зачем трезвость нужна в жизни и как она помогает в достижении своих целей. На основе фильма «Истории одного обмана» лектор показал ребятам, как ими манипулируют те, кто своей целью ставит личное обогащение за счёт чужого здоровья. После лекции ученики живо разбирали визитки с адресом сайта и наверняка посмотрят и другие материалы проекта тоже.

На второй встрече присутствовало 9 учеников, что позволило вести более свободную беседу с ребятами, и у нас получилась довольно живая и насыщенная встреча. Во время неё мы также вместе посмотрели фильм «Истории одного обмана», правда, частично, так как встреча оказалась короткой.

Большая благодарность директору школы и педагогическому составу за радушный приём и такое неравнодушное отношение к судьбам их воспитанников. Лектор Корицкий Кирилл.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ