Общее дело на встрече с учащимися центра дополнительного образования «Савитар»

Главная / Новости / Общее дело на встрече с учащимися центра дополнительного образования «Савитар»
Общее дело на встрече с учащимися центра дополнительного образования "Савитар"
Общее дело на встрече с учащимися центра дополнительного образования "Савитар"

Здравствуйте, дорогие друзья!

27 апреля, психолог, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович провёл интерактивное занятие по профилактике употребления ПАВ для обучающихся объединения «Жемчужина» в МАУ ДО ДОД ЦДО «Савитар».

После небольшой вступительной лекции, была показана 1 серия мультипликационного фильма «Команда Познавалова». Данная серия посвящена проблеме табакокурения и называется «Тайна едкого дыма». В содержании мультфильма говорится о негативном влиянии табака и табачного дыма на организм человека.

Мультфильм обучающиеся смотрели с огромным интересом. Содержание произвело на аудиторию огромное впечатление. По окончании мультфильма раздались дружные аплодисменты!

Далее координатор задавал вопросы, на которые ребята дали чёткие и правильные ответы. После полученных ответов, лектор рассказал о преимуществах трезвого и здорового образа жизни.

В конце занятия руководитель объединения «Жемчужина» Абзалова Р.Р. поблагодарила координатора за интересное занятие и предложила провести ещё несколько уроков на тему ЗОЖ.

Обучающиеся выразили свою признательность координатору положительными отзывами. Всего в мероприятии приняло участие 38 обучающихся.

Выражаем огромную благодарность администрации МАУ ДО ДОД ЦДО «Савитар» за понимание важности наших занятий.
фото: Абзалова Р.Р.

Живите Трезво и будьте Счастливы!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович-координатор ООО «Общее дело  в республике Башкортостан

Оставьте ответ