Представители СРОО «Общее дело» провели занятие для студентов в общежитии №2 Екатеринбургского колледжа железнодорожного транспорта

Главная / Новости / Представители СРОО «Общее дело» провели занятие для студентов в общежитии №2 Екатеринбургского колледжа железнодорожного транспорта

5 апреля 2017 года в общежитии №2 Екатеринбургского колледжа железнодорожного транспорта, находящемся по адресу: ул. Лермонтова д. 4, прошло мероприятие по программе «Здоровая Россия — Общее Дело».

Присутствовало больше 40 студентов-первокурсников и два воспитателя. Общежитие мужское, но на лекции также было несколько девушек-первокурсниц из женского общежития. Демонстрировался фильм «Секреты манипуляции. Табак». После просмотра, так как тему с алкоголем ребята разбирали самостоятельно чуть раньше, мы начали с важных моментов воздействия сознание-изменяющих веществ на организм в целом и мозг в частности. Поговорили и о средствах электронной доставки никотина в организм. Студенты слушали очень внимательно, несмотря на то, что время было вечернее, после учебного дня. Закончили мы уже ближе к 21:00, встреча продолжалась без малого два часа, и за это время материал мы разобрали основательно. В следующий раз договорились встретиться после майских праздников.

Большая благодарность за организацию мероприятия Анатолию Сергеевичу Дягилеву и Ольге Геннадьевне Чудиновской — педагогам-воспитателям общежития. Лектор Вячеслав Бальцевич.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ