Общее дело в Донецком центре профессионально – технического образования строительства и архитектуры

Главная / Новости / Общее дело в Донецком центре профессионально – технического образования строительства и архитектуры
Общее дело в Донецком центре профессионально – технического образования строительства и архитектуры
Общее дело в Донецком центре профессионально – технического образования строительства и архитектуры

Здравствуйте!

12 октября 2017 года состоялось занятие по профилактике вредных привычек среди студентов первого курса Донецкого центра профессионально – технического образования строительства и архитектуры, посвящено занятие было «Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом» который прошел 3 октября. В мероприятии приняли участие около 40 учащихся техникума.

В ходе занятия мы вместе со студентами посмотрели фильм ОО «Общее Дело» «История одного обмана», который проливает свет на многие заблуждения, связанные с алкоголем, так как исторически пьянство не было свойственно русскому народу.

После просмотра фильма прошло обсуждение увиденного материала: разговор о том, как не стать жертвой манипуляций современного мира, сохранить свое здоровье и добиться успеха в жизни.
Обсудили такие моменты, как манипуляция «историческими фактами» для навязывания определенной модели поведения.

Выражаем благодарность за приглашение и помощь в проведении мероприятия директору ГПОУ «Донецкий центр профессионально – технического образования строительства и архитектуры» Туркиной Наталье Петровне, заместителю директора по учебно – производственной работе Доренской Надежде Иосифовне и методисту Ликсаниной Марине Сергеевне за организацию встречи, фотоматериалы и техническую поддержку.

А так же огромная благодарность студентам за активное участие!

Встречу провели: координатор ОО «Общее Дело» Депутат Народного Совета ДНР Любомир Пушкин и врач психиатр – нарколог Ворошиловского района, подростковый нарколог г. Донецка Республиканского Наркологического Центра, активист ОО «Общее дело» Квасов Максим Васильевич.

Оставьте ответ