Лекторы СРОО «Общее дело» провели занятие в Екатеринбургском Суворовском военном училище

Главная / Новости / Лекторы СРОО «Общее дело» провели занятие в Екатеринбургском Суворовском военном училище

2 марта 2017 года, в четверг, в Екатеринбургском Суворовском военном училище, находящемся по адресу: ул. Первомайская, д. 88, вновь прошла встреча с суворовцами.

Присутствовало 67 слушателей и два преподавателя. Демонстрировался фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь». Во время вступления лектор акцентировал внимание на понятиях собранности и ответственности. А после фильма, так как тема алкоголя уже разобрана основательно, уделил больше времени вопросам к слушателям, на которые они ответили очень достойно. После этого уже сами суворовцы задавали много вопросов. Часто они были не по теме, но касались интересов, связанных со здоровым образом жизни. Даже после завершения встречи парни подходили и спрашивали о том, что их волнует. В следующий раз договорились о просмотре нового фильма.

Выражаем сердечную благодарность за организацию мероприятия: Дарье Александровне Ланге — педагогу-организатору ЕСВУ и Владимиру Викторовичу Копылову — полковнику, заведующему отделом воспитательной работы. Лектор Бальцевич Вячеслав.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ