Общее дело в Новосибирском промышленном колледже

Главная / Новости / Общее дело в Новосибирском промышленном колледже
Общее дело в Новосибирском промышленном колледже
Общее дело в Новосибирском промышленном колледже

Здравствуйте!

2 октября 2017 года в Новосибирском промышленном колледже состоялось интерактивное занятие со студентами 1-го курса на тему профилактики от наркотических зависимостей.

Перед проведением занятия было организовано предварительное совещание с преподавателем, обсуждали структуру и цель занятия.

Всем очень понравилось. Показывали фильм «Секреты манипуляции. Наркотики» + пару маленьких роликов на эту тему. Беседовали по ложным убеждениям. После обсуждения подошел студент по имени Никита, пожал руку лектору, благодаря за встречу.

После занятия побеседовали с социальным педагогом: они 2 года назад были на встрече социальных педагогов — взяли диск по Общему делу и сами его показывали. Сейчас обрадовались, что могут приехать профессионалы и сами провести занятие. Побеседовали позже с заместителем директора — он рад сотрудничеству.

По итогу переговоров договорились, что будем организовывать по несколько уроков сразу, чтобы погрузиться основательно в важные темы.

Всего на занятиях присутствовали 22 учащихся.

Благодарим социального педагога Фишер Юлию Сергеевну за сотрудничество. Занятие проводил председатель новосибирского отделения ОО «Общее дело» Лотарев Руслан Анатольевич.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Новосибирской области Олеся Сыромолотова

Оставьте ответ