СРОО «Общее дело» в Технологическом институте филиала «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» г. Лесной

Главная / Новости / СРОО «Общее дело» в Технологическом институте филиала «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» г. Лесной

В пятницу 13 января 2017 г., в Технологическом институте филиала «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» была проведена профилактическая беседа на тему трезвости. Присутствовало 40 студентов 1 курса и куратор проекта «Общее Дело» в ТИ «НИЯУ МИФИ» городе Лесном Валерия Рябцун.

С ребятами мы посмотрели фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь». Порадовала активная позиция ребят и их достаточно глубокие вопросы, которые касались не только алкоголя, но и общих вопросов здоровья, немного коснулись причин возникновения зависимостей. Надеемся, что еще получится с ними пообщаться и встретиться на следующем занятии. Город Лесной является для нас важной площадкой, где, как и в Новоуральске, при поддержке администрации города работает проект «Общее Дело». По плану в институте планируется начать работу в 2017 г.

Благодарим за организацию мероприятия Кынгурогову Анну Валерьяновну, ответственную за развитие проекта в городе Лесном. Лектор Илья Исмагилов.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

 

 

Оставьте ответ