«Общее дело» в Кадетской школе-интернате «Екатеринбургский Кадетский корпус»

Главная / Новости / «Общее дело» в Кадетской школе-интернате «Екатеринбургский Кадетский корпус»

19 ноября 2016 г. в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении Свердловской области Кадетской школе-интернате «Екатеринбургский Кадетский корпус», находящейся по адресу: Екатеринбург, ул. Мурзинская, д. 36 была проведена презентация проекта «Здоровая Россия — Общее Дело».

Была проведена презентация для родительского комитета школы. Был показан ролик «Что такое Общее Дело». Вкратце рассказано о проделанной организацией за эти годы работе: одобрения, разрешения, с кем и как сотрудничаем, на чём стоим, чего придерживаемся. До этого, на день ранее была проведена такая же встреча для воспитателей кадетского корпуса, которые так же как и родители из комитета- единогласно поддержали необходимость взаимодействия и профилактической работы с курсантами. Одна из представителей родительского комитета, являясь в профессиональной сфере сотрудником ГУ ФСИН по Свердловской области сказала, что знает и организацию и меня как её представителя, посещающего с подобными визитами их организацию. Что безусловно очень приятно и действенно — когда тебя узнают и подтверждают компетентность. Договорились о сотрудничестве, постановке нас в учебный план и полномасштабной работе и заботе о будущем нашей страны.

Выражаем благодарность за сотрудничество, быструю – по-военному реакцию и организацию мероприятия: Славику Николаевичу Хачикяну — заместителю директора по воспитательной работе; Александру Галиевичу Казанцеву — заместителю директора по научной работе; а так же Владимиру Андреевичу Волкову — войсковому старшине, атаману Исетской линии, Оренбургской Войсковой Казачьей Организации. Лектор — Вячеслав Бальцевич.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ