В общежитии №2 Екатеринбургского колледжа железнодорожного транспорта прошла очередная встреча со студентами

Главная / Новости / В общежитии №2 Екатеринбургского колледжа железнодорожного транспорта прошла очередная встреча со студентами

18 мая 2017 года в общежитии №2 Екатеринбургского колледжа железнодорожного транспорта, находящемся по адресу ул. Лермонтова д. 4, прошла очередная встреча со студентами по изучению материалов программы «Здоровая Россия – ОБЩЕЕ ДЕЛО».

Смотрели фильм «Секреты манипуляции. Наркотики». Присутствовало 34 человека. Перед началом просмотра поговорили о предыдущих темах: алкоголе и табаке, плавно перейдя к тому, что утопающий во мнимых удовольствиях рано или поздно начинает искать большего. Особенно в современном мире, когда предложения изобилуют.

После просмотра фильма разговор зашел о студенческой среде. Цели, задачи, к чему хотелось бы прийти и как не редко получается из-за сбивающих с правильного пути предложений. Будущая профессия, семья, карьера… Всё это действительно интересует молодежь, но не всегда за мелкими отвлечениями можно разглядеть серьезную опасность для выбранного пути. В окончании встречи всем было напутствие от Вячеслава Бальцевича  на старательную сессию, удачную сдачу экзаменов и действительных отдых. Отдых который заряжает молодой растущий организм для будущих свершений.

Выражаем сердечную признательность за организацию мероприятия Анатолию Сергеевичу Дягилеву и Ольге Геннадьевне Чудиновской – педагогам-воспитателям общежития.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ