Общее дело в школе№20 городского округа Химки Московской области

Главная / Новости / Общее дело в школе№20 городского округа Химки Московской области
Общее дело в школе№20 городского округа Химки Московской области
Общее дело в школе№20 городского округа Химки Московской области

Здравствуйте!

7 апреля 2017 года для учащихся 6-х — 7-х классов МБОУ СОШ 26, Московская область, г.о. Химки, Ул. Молодежная д. 54 А, сотрудниками организации “Общее дело” были проведены две программы по профилактике потребления алкоголя. В программах приняли участие в общей сложности около 80 человек. Был проведен совместный просмотр видео ролика «Будь сильным», и документального фильма «Секреты манипуляции. Алкоголь», раскрывающего всю правду об алкоголе, о том, как он в любом виде и количестве разрушает физическое и психическое здоровье человека. Вместе с просмотром видео для каждой из двух групп была проведена интерактивная беседа с целью вдохновить ребят на полный отказ от употребления алкоголя.

В завершении каждой программы присутствовавшим в зале учащимся были предложены адреса в интернете с материалами профилактического содержания.

С преподавателями школы были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества, проведения программ по другим профилактическим темам для данных групп учащихся.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ