Общее дело в школе №1370 города Москвы

Общее дело в школе №1370 города Москвы
Общее дело в школе №1370 города Москвы
Общее дело в школе №1370 города Москвы
Общее дело в школе №1370 города Москвы

Здравствуйте!

29 марта 2017 года для учащихся 6-х — 9-х классов Школы №1370, ул. Костромская, д.14, корп.1, и учащихся 6-х — 9-х классов ГБОУ Школа № 1370, ул. Костромская, д.14Г, стр.1, Москва, сотрудниками организации “Общее дело” были проведены четыре программы по профилактике курения. В программах приняли участие в общей сложности около 450 человек. Был проведен для каждой из четырёх групп совместный просмотр документального фильма «Секреты манипуляции. Табак», раскрывающий всю правду о курении, о том, как оно в любом виде и количестве разрушает физическое и психическое здоровье человека. Вместе с просмотром видео для каждой из четырёх групп была проведена интерактивная беседа с целью вдохновить ребят на полный отказ от курения.

В завершении каждой программы присутствовавшим в зале учащимся были предложены адреса в интернете с материалами профилактического содержания.

С преподавателями школы были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества, проведения программ по другим профилактическим темам для данных групп учащихся.

Выражаем благодарность заместителю директора по учебно-воспитательной работе Инне Владимировне и социальному педагогу Виктории Владимировне за помощь в организации мероприятий.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ