Интервью председателя Правления ОО «Общее дело» Варламова Леонида Геннадьевича информационному порталу Православие.RU

Главная / Новости / Интервью председателя Правления ОО «Общее дело» Варламова Леонида Геннадьевича информационному порталу Православие.RU

Здравствуйте!

Предлагаем Вашему вниманию интервью нашего руководителя, председателя Правления ОО «Общее дело» Варламова Леонида Геннадьевича информационному порталу Православие.RU.

Трагические события, разыгравшиеся в конце минувшего года в Иркутске, где от отравления жидкостью для ванн «Боярышник» умерло более 70 человек, еще раз показали: в России не только пьют много, но готовы утолять алкогольную жажду самыми невероятными способами.

Так можно ли победить это алкогольное безумие и сделать Россию трезвой? Как уберечь детей и подростков от шагов к винно-водочному аду? Что уже сделано в этом направлении, и что можно сделать еще, причем каждому из нас? Об этом – беседа с председателем Общероссийской организации «Общее дело» Леонидом Варламовым. Кстати сказать, «Общее дело» сосредоточено не только на противодействии алкоголизму, но борется и с наркоманией, и с кажущимся на их фоне безобидным, но не менее вредным табакокурением.

Продолжение интервью http://www.pravoslavie.ru/101187.html

Оставьте ответ