Общее дело в Красноярском колледже отраслевых технологий и предпринимательства

Главная / Новости / Общее дело в Красноярском колледже отраслевых технологий и предпринимательства
Общее дело в Красноярском колледже отраслевых технологий и предпринимательства
Общее дело в Красноярском колледже отраслевых технологий и предпринимательства

Здравствуйте!

17 ноября 2016 года помощник руководителя Красноярского отделения «Общего дела» Заложнев Антон Сергеевич провел интерактивную беседу тренинг с парнями «5 качеств настоящего мужчины» в общежитии Техникума Промышленного Сервиса. Участвовало 13 студентов разных учебных групп и курсов.

Беседа прошла в очень необычном формате тренинга. Во время знакомства каждый из парней говорил о делах, за которые он взял ответственность и довел до конца. Прозвучали такие варианты: закончил школу; починил мотоцикл; помог в воспитании брата родителям. В итоге знакомства был сделан общий вывод, что ОТВЕТСТВЕНОСТЬ по отношению к другим и самому себе, делает из мальчика Мужчину.

Затем мы поговорили о том, что только ради любимых и дорогих ему людей, Мужчина готов совершить ПОДВИГ. Причем нам вместе пришлось признать, что подвигом в наше время зачастую может являться ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ АЛКОГОЛЯ ТАБАКА И НАРКОТИКОВ В ПОЛЬЗУ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!

Далее группа была разделена на команды по 5 человек в каждой. Команды соревновались друг с другом в силе и находчивости, раскрывая в процессе соревнования такие качества настоящего Мужчины как: МУДРОСТЬ, ЩЕДРОСТЬ, СМЕЛОСТЬ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ.

В конце занятия был сделан совместный анализ, каждого из вышеперечисленных качеств, важнейшим из которых парни почти единодушно посчитали ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

После тренинга все желающие получили диски с видео материалами.

Огромная благодарность помощникам:

— Кириллу за активное участие, Алексею за помощь с фото и транспортом,

— Сергею за активное участие и желание проводить беседы.

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ организатору встречи — Заведующей общежитием Елене Николаевне за приглашение и желание продолжать сотрудничество на еженедельной основе.

С уважением, красноярская команда ОО «Общее дело»

Оставьте ответ