Общее дело в школе №536 города Москвы

Главная / Новости / Общее дело в школе №536 города Москвы
Общее дело в школе №536 города Москвы

В ноябре месяце 2016 года волонтерами Общественной организации » Общее дело» были проведены тематические занятия в школе №536 города Москвы по профилактике ЗОЖ без потребления алкоголя, табака и наркотиков.

Видео презентации проводились в разные дни с учащимися 5-10 классов. С учетом возрастных категорий были показаны м/ф и фильмы по тематические фильмы организации » Средства манипуляции…».

Учащиеся смотрели фильмы с большим интересом, серьезно, а в конце каждой встречи задавали вопросы и принимали активное участие в обсуждении заданной темы.

Проведение таких занятий со школьниками 5-6 классов очень эффективно, т.к. лучше в раннем возрасте предупредить и дать ребятам понимание того насколько это опасно и как можно стать счастливым, здоровым и успешным в жизни без потребления наркотиков.

Показ фильма » Тайна природы женщины» для учениц старших классов вызвал живой интерес в обсуждении темы нравственности и культурного поведения и понимание того, что красота, целомудрие и здоровье женщины является залогом успеха и процветания как самой девушки, так и общества в целом.

Руководитель по работе с образов. учреждениями Зюзина Людмила Филипповна.

Оставьте ответ