Общее дело в техникуме «Строитель»

19 октября 2016 г , всероссийской общественной организацией «Общее дело» , была проведена лекция для учащихся Техникума «Строитель», тема лекции Секреты манипуляции. Алкоголь.

Присутствовало 34 студента первого курса: будущие автослесаря и мастера деревообработки. Смотрели фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь.»
Посмотрели довольно внимательно, за исключением некоторых особо привыкших к гаджетам…но и они в последствии устремили свой взор на центральный экран.
После фильма студентам был выдан стандартный блок по этой теме. А далее пошли вопросы и серьезные, и вопросы НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ: когда смотрели и не высмотрели. Пришлось пояснять некоторые моменты вновь. Повторение — мать учения. Нужно отдать должное глазам основного количества учащихся. Не раз это замечаю. Будущее их волнует не на шутку. И даже если кажется, что им всё равно- на самом деле далеко не всем. Происходящее вокруг так или иначе заставляет задуматься многих, что именно они решают какое будет их- своё будущее!
По крайней мере, я в это верю.
Особая благодарность за организацию психологу техникума Ирине Александровне Кочевой

С уважением, общественная организация «Общее дело» по Свердловской области и г. Екатеринбургу, лектор Бальцевич Вячеслав

Оставьте ответ