Общее дело в Международном независимом эколого-политологическом университете г. Москвы

Главная / Новости / Общее дело в Международном независимом эколого-политологическом университете г. Москвы
Общее дело в Международном независимом эколого-политологическом университете г. Москвы

12 сентября 2016 года для студентов 1-х, 2-х, 3-х курсов Международного независимого эколого-политологического университета, Москва, активистами организации «Общее дело» была проведена лекция по профилактике употребления наркотических веществ. В аудитории присутствовало около 100 человек.

Был показан документальный фильм «Наркотики. Секреты манипуляции«, раскрывающий всю правду о наркотических веществах, о том, как они в любом виде и количестве разрушают физическое и психическое здоровье человека. Вместе с просмотром видео была проведена интерактивная беседа по методической программе «Здоровая Россия — Общее дело», с целью вдохновить ребят на полный отказ от употребления любых наркотических веществ.

В завершении программы присутствовавшим в зале учащимся были предложены адреса в интернете с материалами профилактического содержания.

С преподавателями училища были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества, проведения подобных программ для других групп учащихся.

С уважением, руководитель направления по работе с молодежью организации Общее дело, член правления Организации, Ковалевский Ярослав Викторович.

Оставьте ответ