«Общее дело» в АПОУ «Строительный техникум» Индустриального района г.Ижевска

Главная / Новости / «Общее дело» в АПОУ «Строительный техникум» Индустриального района г.Ижевска

Здравствуйте!

18 марта 2016 года состоялись занятия для студентов АПОУ «Строительный техникум» Индустриального района г.Ижевска.

Занятия были организованы при содействии Мерзляковой Т.Ю., заместителя директора техникума по учебно-воспитательной работе.

В качестве организатора занятий выступила Гурелыч О.О., активист родительского сообщества г.Ижевска, борец за формирование в мировоззрении молодежи ценностей нравственного образа жизни, доброжелатель и сторонник просветительской деятельности ОО «Общее дело». Фамутдиновым Р.З., координатором общественной организации «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководителем Удмуртского республиканского отделения общественной организации «Общее дело» были проведены профилактические занятия антитабачной направленности, по теме нравственности и формированию здоровой активной жизненной позиции» с показом фильмов ОО «Общее дело».

1-е занятие было для студентов 2 курса (11 девушек) по теме «Искусство быть счастливой» с просмотром фильма «Тайна природы женщины» (см. здесь https://vk.com/video-41817979_170989450 ), было подарено 3 диска с фильмами и 11 брошюр «Пища для размышлений. Не рождённые дети».

2-е занятие было для студентов 1 курса (10 девушек) по теме «Искусство быть счастливой» с просмотром фильма «Тайна природы женщины», было подарено 5 дисков с фильмами и 10 брошюр «Пища для размышлений. Не рождённые дети».

Встречи с девушками были направлены на укрепление и защиту традиционных семейных ценностей, профилактику ранних половых отношений, предотвращение ошибок в сфере построения межличностных отношений, профилактику депрессий в сфере близкого общения с противоположным полом.

3-е занятие посетили студенты-курсанты (19 парней) на тему «Новый взгляд на старые факты о табаке и формирование здоровой активной жизненной позиции» с просмотром фильма «Секреты манипуляции. Табак» (см.здесь https://vk.com/video-41817979_168780796 ), был подарен 1 диск с фильмами и 8 листовок.

В ходе встреч активным участникам занятий были подарены диски с фильмами ОО «Общее дело» —  8 штук, брошюр – 21 штука, 8 листовок «Твои ответные санкции. Введи ответные санкции» антиалкогольной и антитабачной направленности; библиотеке техникума передан 1 диск с фильмами ОО «Общее дело», 1 брошюра «Пища для размышлений. Не рождённые дети».

Выражаем глубокую благодарность Мерзляковой Т.Ю., Гурелыч О.О. за организацию профилактических занятий.

Выражаем огромную благодарность Богоявленскому Д.В., директору компании «Домашний доктор», за финансовую помощь в оплате информационно-методических материалов ОО «Общее дело», которые передаются в качестве подарка участникам мероприятий.

Получен положительный отзыв о проведенных занятиях от администрации учебного заведения.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель Удмуртского республиканского отделения ООО «Общее дело» Фамутдинов Ринат Зиганурович.

Оставьте ответ