08.02.16 Общее дело в Шахунском Агро-Промышленном техникуме Нижегородской области

Главная / Новости / 08.02.16 Общее дело в Шахунском Агро-Промышленном техникуме Нижегородской области

Общее дело в Шахунском Агро-Промышленном техникуме Нижегородской области8 февраля в Шахунском Агро-Промышленном Техникуме прошли две встречи. Общее количество присутствовавших – более 160 человек. Встречи выдались продуктивными. С первокурсниками была 4-я, последняя встреча. Посмотрели и обсудили фильм из программы «Здоровая Россия – Общее Дело» — «День Рождения». Фильм сложный и шоковый, но нужный и важный. Многие отметили важность полученной информации. Сделали для себя правильные выводы. 

Второй курс лишь начал знакомиться с программой «Здоровая Россия – Общее Дело». Посмотрели первый фильм из цикла – «Секреты Манипуляции. Алкоголь.» Было приятно слышать от ребят после фильма абсолютно точные ответы на все заданные вопросы. Ученики отлично запомнили цифры и статистику, активно участвовали в обсуждении. Так же приятно было услышать осознанные и взрослые вопросы.

На просмотре фильма и беседе присутствовали не только учащиеся, но и педагоги техникума. Хочется поблагодарить их за участие. Отдельную благодарность хочется выразить заместителю директора по УВР Кошкину Виктору Николаевичу за помощь, содействие и поддержку в организации данных мероприятий! Надеемся на плодотворное дальнейшее сотрудничество на благо учеников техникума. После окончания беседы сделали общее фото на память.

Соратникам всей нашей необъятной России желаем успехов в нашем Общем Деле!

Команда общероссийской общественной организации «Общее Дело» в городе Шахунья.

Оставьте ответ