16.12.15 Общее дело в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края

Главная / Новости / 16.12.15 Общее дело в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края

Общее дело в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края  Доброго здравия!

16 декабря мы провели очередную встречу в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края с учениками из 6 и 7 классов. Более 30 ребят посмотрели фильм «История одного обмана».

Общее дело в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края  Так как в 12 лет трудно усидеть на месте, тем более поднимается такая серьёзная тема, мы делали несколько сценок… Ребята с увлечением строили стенки сосудов, бегали в роли эритроцитов и наглядно показывали, что происходит, когда в кровь попадает спирт. Перед ними выступали герой Мозг и антигерой Алкоголь, а в финале нашей встречи, когда Алкоголь бросил вызов Здоровью и Счастью, во время перетягивания каната ребята с таким энтузиазмом победили Алкоголь, что не осталось сомнений в понимании материала)))

Мы благодарны ребятам за активность и любознательность.

Мы очень благодарны директору школы Кравченко Елене Владимировне и заведующей учебной частью Михайловой Татьяне Юрьевне за помощь в организации встречи и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, команда “Общее дело”, Чарышский район, Алтайский край.

Оставьте ответ