22.04.16 Общее дело в Волжском филиале Московского энергетического института города Волжский Волгоградской области

Главная / Новости / 22.04.16 Общее дело в Волжском филиале Московского энергетического института города Волжский Волгоградской области

Общее дело в Волжском филиале Московского энергетического института города Волжский Волгоградской области22 апреля волонтерами организации «Общее дело» было проведено мероприятие в Волжском филиале Московского энергетического института (Вф МЭИ) города Волжский Волгоградской области. Всего в мероприятии приняло участие 36 студентов с 1-3-го курсов.

Общее дело в Волжском филиале Московского энергетического института города Волжский Волгоградской областиСпокойный вечер пятницы не предвещал ничего необычного. Волонтеры ОД должны были показать студентам МЭИ два фильма проекта под общим заголовком «Нравственность». Не тут то было. Тема явно вызвала резонанс, заставив студентов не просто задавать вопросы, а яростно вступать в спор. Насколько убедительными были ответы? Судить не нам. Искренне верим, что просмотренные фильмы оставят свой след в памяти и подтолкнут ребят к осознанной жизни! В любом случае, такой опыт был полезен для всех, в том числе, преподавателей, которым мы выражаем отдельную благодарность за их помощь.

Координатор ОО «Общее дело» по Волгоградской области Бесштанов Дмитрий

Оставьте ответ