15.04.16 Общее дело в школе №19 города Волжский Волгоградской области

Главная / Новости / 15.04.16 Общее дело в школе №19 города Волжский Волгоградской области

Общее дело в школе №19 города Волжский Волгоградской области15 марта волонтерами организации «Общее дело» были проведены 6 занятий в МБОУ СОШ №19 города Волжский Волгоградской области. Вместе с учениками мы посмотрели фильмы «Секреты манипуляции. Алкоголь«, «Секреты манипуляции. Табак» и «История одного обмана«.

Общее дело в школе №19 города Волжский Волгоградской областиВсегда приятно, когда вас ждут, не правда ли?! Насколько же волонтеру было приятно узнать, что ребята из 11Б класса ждали следующего фильма Общего Дела. Не смотря на явные упущения в организации просмотра фильма, со стороны волонтёра, ученики с интересом восприняли всю информацию и с удовольствием слушали. У них скоро выпускной, пожелаем же им отметить праздник разумно, на свежую голову, а не в одурманивающем состоянии от алкоголя, табака и других наркотиков!

Не менее положительное впечатление оставили другие классы. Уроки заканчивались, но ребята не спешили уходить. Задавали вопросы и со вниманием слушали ответы. Таких зрителей ещё стоит поискать.

Проведённые занятия явно дают понять, что мы делаем правильное дело — наше Общее Дело.

Всего в мероприятии приняли участие 120 человек из 7А, 7Г, 8Г, 9В, 10Б, 11Б классов.

Спасибо сотрудникам школы за оказанную помощь!

Координатор ОО «Общее дело» по Волгоградской области Бесштанов Дмитрий.

Оставьте ответ