Общее дело на вебинаре для педагогов Ивановской области

Главная / Новости / Общее дело на вебинаре для педагогов Ивановской области

Общее дело на вебинаре для педагогов Ивановской области1 марта активист Ивановского отделения ВОО «Общее дело» Николай Юсупов принял участие в вебинаре, организованном Департаментом образования Ивановской области для школ региона.

Я рассказал о материалах, разработанных командой «Общего дела» в помощь педагогам: методичке для проведения программ, фильмах, а также отзывов официальных органов на эти материалы, и отправил ссылку на этот интернет-ресурс. Также рассказал о мультфильме «Тайна едкого дыма» и поделился ссылками на его скачивание и просмотр. Предложил активно использовать эти материалы в работе: либо самостоятельно классным руководителям, учителям ОБЖ и биологии, либо привлекать учащихся старших классов (по принципу «равный равному»). Если взяться за это, то можно без особого напряжения донести эту важную информацию до тысяч подростков еще до конца учебного года.

Также рассказал педагогам о возможности организовать в их школах показ выставки «Человеческий потенциал России», оставил свои контакты для желающих.

Благодарим за помощь в организации специалиста-эксперта Департамента образования Ивановской области Татьяну Викторовну Румянцеву.

С уважением, координатор ВОО “Общее дело” в Ивановской области, Николай Юсупов

Оставьте ответ