Общее дело в войсковой части №3734 города Воронежа

Главная / РосГвардия / Общее дело в войсковой части №3734 города Воронежа

Общее дело в войсковой части №3734 города Воронежа

1 марта 2016 года в городе Воронеже была проведена встреча с военнослужащими по контракту войсковой части 3734 по рекомендации Центрального регионального командования внутренних войск МВД России на тему здорового образа жизни и отказа от наркотиков.

На интерактивном занятии в течение 1 часа обсуждали вопросы о вреде алкогольных продуктов, о мифах , связанных с традициями в России отмечать праздники выпивая. Был показан фильм «История одного обмана«, в котором подробно с фактами рассказывается о древневековой трезвой жизни россиян и как произошло и происходит алкоголизация и наркотизация нашего населения и в чьих это интересах. И что только трезвая Россия будет сильной и славной.

На встрече присутствовало 60 человек. Были заданы вопросы о южных народах, испокон веков употребляющих вино, о повышении возраста для молодёжи до 21 года для продажи им алкоголя. Аудитория серьёзно и с вниманием прослушали тему. Олеся Х. Алашева, начальник группы по работе с личным составом поблагодарила за встречу и предложила продолжить сотрудничество.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Воронежской области Елена Косякова

Оставьте ответ