Презентация проекта «Здоровая Россия — Общее дело» для сотрудников УФСИН по республике Башкортостан

Главная / Новости / Презентация проекта «Здоровая Россия — Общее дело» для сотрудников УФСИН по республике Башкортостан

Презентация проекта "Здоровая Россия - Общее дело" для сотрудников УФСИН по республике БашкортостанЗдравствуйте дорогие друзья!

25 ноября в Уфе, в управлении федеральной службы исполнения наказаний по республике Башкортостан ( УФСИН) прошла 1,5 часовая программа по здоровому и трезвому образу жизни для сотрудников федеральной службы. Программу провёл психолог, член Совета отцов города Агидель, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан Шавалиев И.М. В актовом зале собралось 150 человек.

Презентация проекта "Здоровая Россия - Общее дело" для сотрудников УФСИН по республике БашкортостанПосле небольшой вступительной лекции, мы посмотрели ролик «Что такое Общее дело». Далее, был показан фильм «История одного обмана«, который вызвал положительную реакцию у аудитории. Также были просмотрены видео-ролики, которые чередовались комментариями координатора.

Во второй части программы посмотрели фильм «5 секретов настоящего мужчины». После просмотра были рассмотрены принципы успеха в жизни, и что трезвость и здоровый образ жизни, на которые координатор сделал особый акцент, являются мощным фактором в формировании успеха по всем направлениям жизни.

Управлению были подарены диск с фильмами ОО «Общее дело» , методичка для проведения занятий, листовки «введи ответные санкции» в количестве 500 штук для раздачи всем сотрудникам.

В заключении, начальник отдела воспитательной работы с осужденными УФСИН России по РБ Овчинников Антон Викторович и остальные руководители выразили огромную благодарность координатору за проведённое мероприятие и предложили продолжить взаимодействие и сотрудничество.

Выражаем искреннюю благодарность секретарю общественного Совета при УФСИН России Кохтачёву Виктору Семёновичу за организацию мероприятия.

Живите Трезво и будьте Счастливы!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, психолог, член Совета отцов г.Агидель, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан.

Оставьте ответ